Procesador Intel Core i3 9100F | 4 Núcleos | 4 Hilos | 3.6GHz / 4.20 GHz (Máx) | LGA1151 | (Requiere Tarjeta de Video) |BX80684I39100F | LIQUIDACION SIN GARANTIA | Ignite Store
Cargando...
Por favor espera unos segundos mientras procesamos los datos de tu compra.
  • Procesador Intel Core i3 9100F | 4 Núcleos | 4 Hilos | 3.6GHz / 4.20 GHz (Máx) | LGA1151 | (Requiere Tarjeta de Video) |BX80684I39100F | LIQUIDACION SIN GARANTIA
Liquidación Ignite Equinox
EXISTENCIA: 2
◻️ Procesador Intel Core i3 9100F
◻️ 4 Núcleos | 4 Hilos
◻️ Frecuencia: 3.6GHz / 4.20 GHz (Máx)